MitarbeiterInnen

…und wehe, wenn sie losgelassen

SOZIALARBEITERISCHES TEAM

… drei Frauen und drei Männer, die neben unterschiedlichen
Lebenswegen und -erfahrungen auch sozialarbeiterische und
medizinische Qualifikationen besitzen.


 

 

Olaf Beyer
Geschäftsführung & Sozialarbeit
olaf.beyer@substanz.at
0699 / 15 15 82 13

 

 

 

 


 

 

Bernhard Forstenlechner
Sozialarbeit
bernhard.forstenlechner@substanz.at
0699 / 15 15 82 12

 

 

 

 


 

 

Felix Lindtner
Sozialarbeit
felix.lindtner@substanz.at
0699 / 15 15 82 09

 

 

 

 


 

 

Bianca Jagosch
Sozialarbeit
bianca.jagosch@substanz.at
0699 / 15 15 82 14

 

 

 

 


 

 

Anna Illig
Sozialarbeit
anna.illig@substanz.at
0699 / 15 15 82 11

 

 

 

 


 

 Sekretariat


DSC_8015c

Isabella Grogger
isabella.grogger@substanz.at
0732 / 772778-14

 

 

 

 

 


Ärztliches Team


            

Dr.in Maria Baumgartner

Fachärztin für Allgemeinmedizin

 

 

 

 

 


 

Dr.in Dunja Lukan

Fachärztin für Allgemeinmedizin

 

 

 

 

 


 

ALLE MITARBEITERINNEN UNTERLIEGEN
DER SCHWEIGEPFLICHT !